6 июня 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Раннее обучение английскому языку: приемы и этапы работы с детьми 3, 4 и 5 лет. Из опыта работы (на примерах пособий издательства «Титул» и бесплатных мобильных приложений).

Вебинар проводит Царева Ольга Владимировна, директор детских программ по английскому языку Детского центра раннего развития «Лалеока», преподаватель английского языка ЧУДО «Школа Дмитрия Никитина» г. Ярославль

7 июня 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Лингводидактические аспекты и организация говорения как речевой деятельности  на уроке английского языка (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул»

9 июня 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Знакомство с историей стран изучаемого языка как способ достижения планируемых результатов ФГОС (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул»

21 июня 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Достижение личностных результатов ФГОС при использовании курсов и дополнительных пособий (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул»

23 июня 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Как развивать ребенка средствами английского языка (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”

27 июня 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Как обучать грамматике легко и интересно: подходы и практические приемы (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул»

28 июня 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Метапредметный портфель учащегося как средство формирования метапредметных действий на уроках английского языка (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”

30 июня 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Организация внеурочной деятельности по изучению английского языка в рамках реализации ФГОС (на примерах работы с учебниками и пособиями издательства «Титул»).

Вебинар проводит Апальков Валерий Геннадьевич, к. пед н., доцент, автор дистанционного курса повышения квалификации и более 30 публикаций в области методики обучения иностранным языкам

У участников вебинаров будет возможность пообщаться с лекторами и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат именной сертификат участника с учетным номером в электронном виде. Ориентировочная длительность вебинара – 2 академических часа.

В вебинарах смогут принять участие первые 1000 учителей, подавших заявки.

Для регистрации на вебинар пройдите по  ссылке  http://www.englishteachers.ru/webinar_request и зарегистрируйтесь самостоятельно.

Если Вы вошли как пользователь форума, то Ваш адрес электронной почты будет вписан автоматически. Если Вы предпочитаете получить ссылку на другой адрес электронной почты, выйдите с форума и зайдите на страницу регистрации, не авторизуясь.

Заявки, присланные по электронной почте или ответом на письмо-приглашение,

не принимаются!

По техническим и организационным вопросам обращаться по электронной  почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

C уважением, администрация портала www.englishteachers.ru