В этом году конкурс на звание лучшего директора года стартовал 1 марта при поддержке Министерства образования и науки РФ. Для участия в нем руководителю общеобразовательной организации необходимо до 15 апреля 2015 года зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте http://konkurs.direktor.ru/, после чего выполнить и загрузить эссе на заданную тему в личный кабинет.

Тема этого года определена как «Мотивация персонала: что кроме денег?».

Испытания традиционно проходят в два этапа — заочно и очно. По окончании приема заявок стартует первый этап заочной экспертизы присланных работ. Нововведением этого года станет дополнительное письменное задание для директоров, чьи эссе набрали высокий рейтинг и прошли во второй тур заочной экспертизы.

Далее жюри по целому набору критериев определит финалистов — участников очного тура, которые с 24 по 26 ноября 2015 года в Москве будут  бороться за звание лучшего руководителя.

Генеральным партнером конкурса традиционно выступает Фонд Олега Дерипаска «Вольное дело». Также в этом году партнером конкурса стал Международный детский центр «Артек».

Приглашаем директоров школ к участию!

Подробнее