С 12 по 14 марта 2014 года СЕТЕВАЯ ШКОЛА МЕТОДИСТА проводит мастер-класс по теме «Формирование экологической культуры школьников средствами урочной и внеурочной деятельности» на портале «NetEdu Сетевое образование» http://netedu.ru
Мастер-класс организован МАУ «Информационно-методический центр» города Томска и МАОУ СОШ №16, 27, 31 г. Томска.
Цель: представление опыта работы учителей школ и Дворца творчества детей и молодежи г. Томска по формированию экологической культуры школьников средствами урочной и внеурочной деятельности.

Приглашаем заместителей директоров образовательных! организаций, учителей географии и экологии, учителей-предметников всех образовательных областей, классных руководителей и педагогов дополнительного образования.
Практические материалы, представленные в рамках мастер-класса, универсальны и могут быть использованы в педагогической практике любого учителя.
Для того чтобы принять участие в работе мастер-класса необходимо зарегистрироваться на портале «NetEdu Сетевое образование» http://netedu.ru
После получения на ваш e-mail пароля, зайти на сетевой портал под своим логином и паролем и далее - на страницу мастер-класса; затем по ссылке «добавить комментарий» включиться в работу мастер-класса.

Приложение: Информационное письмо