Уважаемые коллеги, 15 мая в Общественной палате прошла конференция на тему «Концепция преподавания литературы в контексте отечественной культуры» . Участниками конференции обсуждался проект Концепции, подготовленный рабочей группой Комиссии ОП по культуре и сохранению историко-культурного наследия совместно с представителями профессионального сообщества — преподавателями педагогических и гуманитарных вузов, учителями школ и представителями научного сообщества.



Предлагаем вам ознакомиться с публикацией Е. Рыжей «Минобрнауки РФ поддержало создание концепции преподавания литературы в школе», опубликованной по адресу http://www.u! g.ru/news/11842, и высказать свои соображения по данному вопросу на форуме «Новая концепция в отечественном образовании».

Форум будет проходить на нашем портале с 21 мая 2014 года. В форуме могут принять участие все пользователи, зарегистрированные на портале.

Модератор форума – Емельянова Татьяна Валентиновна, доцент кафедры преподавания русского языка и литературы ФГАОУ АПК и ППРО.


Участие в форуме:
Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на портале Net-Edu.ru.
Условия участия в работе форума можно найти на портале Net-Edu.ru - (http://net-edu.ru/node/19332).