В период с 09 ноября по 25 ноября 2015 г. на базе ГБОУ ДПО ПК (С) «МРИО» будут проходить курсы повышения квалификации для заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций по программе «Модернизация содержания, форм и методов воспитательной работы в условиях реализации ФГОС».

В программе курсов: разработка педагогических советов по актуальным проблемам воспитательной работы, контроль и анализ в системе управленческой деятельности зам. директора по воспитательной работе, проектирование программы духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся начальной ступени общего образования, программы воспитания и социализации личности обучающихся основной ступени общего образования, плана внеурочной деятельности, изучение положительного педагогического опыта в области воспитания, проведение выездных практических занятий на базе лучших площадок, работа со специалистами учебного центра ООО «НПП «Гарант-Сервис-Университет» и др..

Регистрация слушателей: 9 ноября 2015 г. в 9.30 в ауд. №204 (кафедра педагогики, психологии и управления образованием МРИО). Ежедневно начало занятий в 8.00 (ауд. 212).

Справки по телефону: 8-987-996-64-65 (Литяйкина Ольга Геннадьевна).

Зав. кафедрой педагогики, психологии и управления образованием ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» О.Г. Литяйкина

Руководитель курсов Л.Н. Чистова