Издательство “Титул” приглашает вас принять участие в бесплатных вебинарах по методике обучения английскому языку в российских школах в условиях ФГОС.

 

16 мая 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени
Обучение английскому языку в условиях ФГОС: онлайн-консультация с А.В.Конобеевым, к.пед.н., главным редактором издательства «Титул».
Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул»

22 мая 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени
Обучение полилогическому общению в курсе “Enjoy English” на старшей ступени обучения.
Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, учитель английского языка ГБОУ СОШ №98 г. Москва, аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков, член жюри устной части окружного этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 года

28 мая 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени
Особенности обучения чтению в курсе “Happy English.ru” (из опыта работы учителя-апробатора).
Вебинар проводит Метелкина Людмила Викторовна, лауреат конкурса ПНПО, учитель английского языка высшей квалификационной категории МБОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П. г. Меленки Владимирской области

У участников вебинаров будет возможность пообщаться с лекторами и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат в электронном виде сертификат участника. Ориентировочная длительность вебинаров – 2 академических часа.

В вебинарах смогут принять участие первые 1000 учителей, подавших заявки.
Для регистрации на вебинар пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь самостоятельно.

Если Вы вошли как пользователь форума, то Ваш адрес электронной почты будет вписан автоматически. Если Вы предпочитаете получить ссылку на другой адрес электронной почты, выйдите с форума и зайдите на страницу регистрации, не авторизуясь.

Заявки, присланные по электронной почте или ответом на письмо приглашение,
не принимаются!
По техническим и организационным вопросам обращаться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.