ГБОУ ДПО (ПК) С «Мордовский республиканский институт образования» приглашает принять участие в XIII Республиканской научно-практической конференции«Инновации в системе образования Республики Мордовия», которая пройдет 14 мая 2015 года. Форма проведения – в режиме видеоконференции на базе ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» с видеовключением дискуссионных площадок.

Цель конференции. Обмен инновационным опытом, совершенствование подходов и механизмов в организации опытно-экспериментальной работы в республиканской системе образования, развитие содержания, научно-методического и ресурсного обеспечения инновационной работы, укрепление системы социального партнерства в содействии инновационной практике, создание условий для повышения результативности и эффективности.

Для участия в конференции приглашаются специалисты, работающие в системе среднего общего образования, в системе начального и среднего профессионального образования, в системе дополнительного профессионального образования, аспиранты и соискатели, научные работники, представители экспериментальных площадок Республики Мордовия разного уровня, все заинтересованные лица.

 

Вложения:
Скачать этот файл (okonf.pdf)Смотреть в формате .pdf[ ]110 Кб