Министерство образования Республики Мордовия приглашает к участию в XXI Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», учредителями и организаторами которого являются Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»».

Конкурс проводится ежегодно в целях формирования принципов правового государства; содействия распространению и развитию правовой культуры в молодежной среде; привлечения молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности; создания условий для подготовки кадрового резерва политических лидеров и специалистов в области правового регулирования и др.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся в образовательных организациях среднего общего образования, воспитанники организаций дополнительного образования детей, педагогические работники возрастом до 30 лет. Более подробную информацию о Конкурсе можно получить на сайте: www.integraciya.org. Просим об участии сообщить на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 20.04.2017г. Кливер Д.А. 8 (8342) 47-99-08

Скачать Положение