В соответствии с планом-проспектом курсовых мероприятий на 2014 год кафедра информационных технологий АПК и ППРО объявляет набор на бюджетные курсы повышения квалификации по теме: «Здоровье и безопасность обучающихся в мире компьютерных технологий и интернет» .

Категория слушателей: руководители и педагогические работники ОУ всех типов и видов.

В программе курсов: основы психического и физического здоровья при работе за компьютером; социальный, эмоциональный и личностные аспекты занятий на компьютере; информационная этика и правовые аспекты защиты информации; безопасность в Интернете; технологии и средства ! защиты информации от разрушения и несанкционированного доступа; компьютерные вирусы и средства защиты; правовые аспекты защиты персональных данных.

Сроки проведения курсов: с 13 октября по 28 ноября 2014 года (с применением дистанционных образовательных технологий).

Участники курсов получают документ установленного образца о повышении квалификации (объемом 72 часа).

Заявки для участия в курсах принимаются до 10 октября 2014 г. на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
В заявке необходимо сообщить фамилию, имя, отчество, должность, электронную почту предполагаемых участников.

Куратор курсов – Сорокина Елена Владимировна (ст.преподаватель каф. информационных технологий). Контактный телефон организаторов курсов: (495) 452-93-05.


http://apkpro.ru
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.